Paga Con Addi
-33% OFF
$148.000
$219.900
Ver más detalles
Descripción

Más capacidad en menos espacio, sin desorden

No necesitas un closet más grande… necesitas organizar mejor. Este zapatero de 8 niveles está diseñado para almacenar múltiples pares sin ocupar demasiado espacio, convirtiéndose en una solución práctica para hogares con espacios reducidos. Cada nivel permite mantener el calzado ordenado, evitando acumulaciones y desorden visual.

Ideal para apartamentos, habitaciones pequeñas o zonas de entrada, donde el orden es clave. Su diseño vertical permite aprovechar rincones o paredes, mientras su material resistente asegura un uso prolongado. Además, el panel trasero aporta mayor estabilidad, evitando movimientos innecesarios.

Especificaciones: Organizador de calzado de 8 niveles, diseño vertical compacto, plástico resistente e impermeable, estructura estable con soporte trasero.

Incluye: 1 zapatero vertical.

Garantía: 30 días por defectos de fabricación

Política de retracto: 5 días hábiles desde la recepción del producto, siempre que esté completo y sin uso.

 

Nota importante: Si el producto llega golpeado o con piezas faltantes, repórtalo en las primeras 24 horas a la transportadora. Para aplicar la garantía, envía fotos y videos donde se evidencie el defecto.